German
Zdenek Suchar
ID 7750
Stage name: Zdeno
Sex: male
Year of birth: 1994
Height: 187 cm
Shoe Size: 45
Clothing size: L
Hair color: braun
Eye color: blau
Citizenship: Tschechisch
Place of residence: 6370 Reith Bei Kitzbühel
Country: Österreich
MY CASTING MÜNCHEN
Feldmochinger Str. 66a
80993 München
Deutschland
Herr Gerald Vogl
Mobile:+49 15121112775
hello@my-casting-muenchen.de
TV-Film
Year: Title: Role: Director: Producer/TV-station:
2019 Whiskey Cavalier Nebendarsteller
als Crupier - Ernst
. Netflix
2017 Sommer im Prague Nebendarsteller
als Jonathan - Porter - Hotel Stern
.
EDUCATION / TRAINING / COURSES
Year: Title & Institution: Name of tutor: Event location:
2017 - 2018 Acting Conservatory / NYFA Damson New York
2015 - 2017 Schauspieler fürs TV / FAMU Kulhavy Prague
Vermittelbar als: Schauspieler, Fotomodell, Werbetyp, Kaskader
Muttersprachen: Deutsch, Tschechisch Dialekte: Schweizer-deutsch, Fremdsprachen: Englisch fließend, Französisch fließend, Spanisch, Slowakisch, Polnisch, Hollandisch, Russisch
Styles of Dance: Capoeira, Flamenco, Standard- und Lateintänze,
Musik/Gesang: Klassisch, Instrumente: Piano
Hobbies/sports: Badminton, Basketball, Bogenschießen, Boxen, Fechten, Fussball, Golf, Handball, Leichtathletik, Reiten, Snowboarding, Squash, Tennis, Tischtennis, Volleyball, Windsurfen,
Driver licence(s): KFZ normal (Klasse 3),
Possible out-of-town accomodations: Reichenberg Prague CZ, Kitzbühel, Innsbruck, Wien AT, München, Berlin DE, Sydney AUS
Own description: Professionelles Fahrerfähigkeiten, umfassende Sport Fähigkeiten von Gaming Bereich (Fussball, Basketball, Tennis, Floorball) zum Wintersport (Eishockey, Snowboarden) bis zum Fechten. Tricks und meister in Jonglierkunst, Kampfsort (Boxen, Ritterkampf) Hervorragender Fremdsprachen-Akzent (sw. deutsch, english, franzözisch, spanish) auf der Ebene von Muttersprachen und andere Sprachen wie russisch, chinesisch, japanish usw., Waffenfertigkeiten (kurz und lang), Kunst zum Ausdruck von Gefühlen – Wut, Freude, Neid, Traurigkeit, Weienn, Euphorie, Ernsthaftigkeit.